Голосование за лучший ответ
Елена Эренбург
9 лет назад
авито, циан, из рук в руки, яндекс недвижимость, мтк, соб. ру, квадрум и. д.. посмотреть можете на этих сайтах, но если Вам нужен профессиональный подход к сделке, чтобы не потерять деньги и время, подобрать максимально по вашим параметрам и гладко провести сделку обратитесь к профессионалам. В данном вопросе я смогу Вам помочь т. к. много лет работаю на рынке недвижимости.
Александр Зайцев
9 лет назад
сайтов много, авито, соб, циан, гдеэтотдом. предложения часто дублируются. значительная часть объявлений (особенно с привлекательными ценами и примечанием "посредникам не беспокоить") - приманки. вам скажут что этой квартиры уже нет, но зато... также подумайте сразу как вы будете проверять правоустанавливающие документы и организовывать расчеты. в общем, много тут нюансов, которые стоит учесть чтобы избежать рисков. если решите что нужна помощь, обращайтесь))