Где скачать 1с 8.3 (лицензию)?

Vika Presley Профи (534), на голосовании 9 лет назад
Существует ли вообще у этой программы электронная версия? у меня есть данные для получения лицензии и так далее, необходима просто сама программа.
Голосование за лучший ответ
Арсений Высший разум (156234) 9 лет назад
Если нужно легально для фирмы, то ответ Вам даст только служба поддержки 1C. А так, иное скачивание суть незаконно, и не знаю, как отнесутся проверки, если выявят...
Алексей Плескач Мыслитель (9002) 9 лет назад
Программа идет с аппаратным ключем защиты. Никакие данные о лицензии его не заменят. Он должен физически присутствовать в компьютере. Вместе с ключем вы должны получить и дистрибутив. Если вы купили 1С, но не получили ключ, вас обманули.
Rust Мыслитель (6289) 9 лет назад
как понимаю, у вас есть бумажка с пин-кодами для активации программной лицензии и нужен дистрибутив?
какая именно программа 1С и какой версии, их сейчас много всяких? если версия Базовая, то можете обратится к партнерам 1С, могут предоставить, если версия ПРОФ, то нужна подписка на ИТС