Это че за секретные разработки АвтоВАЗа? ОШПГ ДХО ПУСДУ

Комплектация
Двигатель 1600, 16 ти. клапанный, ОШПГ, Евро - 4, Егаз, обновленный дизайн интерьера и экстерьера, ДХО, ГУР, АВС+ВАS, ауд. Подготовка, 1 под. безопасности ПУСДУ, борт. копм., 2 эл. ст. подъемника, эл. обогрев наруж. зеркал, теплопоглащающие стекла, салон велюр, новый бампер

Че они там курят?
Почему машина со старым бампером и японским автоматом стоит 315 000
А с новым бампером с МКПП 419 000
Ну это ладно в России всегда так

Че за секретные разработки АвтоВАЗа гуглил не че не нашёл
ОШПГ
ДХО
ПУСДУ

Скажите пожалуйста кто в курсе 16 кл менее 100 л. с. существует
Приора, гранта

ДХО - дневные ходовые огни, ОШПГ - облегченная шатунно-поршневая группа, ПУСДУ - ПротивоУгонная Система с Дистанционным Управлением. Курят видать крепко ребята. А ценник - так крузис на дворе.

батва какая то

ДХО -дневные ходовые огни
ну да они помоему фсе меньше 100л. с. -98 у мну приора по паспарту