Можно ли субсидию по молодой семье направить на погашение ипотеки родителей?

Альбина Одинцова Ученик (51), на голосовании 9 лет назад
Родители оформили ипотеку на себя, так как у нас маленький ребенок. А у нас подходит очередь субсидии. Можно ли ее направить на погашение ипотеки родителей? Причем заявитель на субсидию - МУЖ, а оформили ипотеку на родителей ЖЕНЫ
Голосование за лучший ответ
Циник Мизантроп Мудрец (11584) 9 лет назад
Сложности - сложности...

Тут нужна консультация юриста, коим я не являюсь.

Зачем я тут пишу? Сил Вам и удачи.
Экономисс Просветленный (41144) 9 лет назад
нет конечно.. должны быть заявители
Евгений Валерьевич Мастер (1588) 9 лет назад
Нет. Вы должны быть собственниками
0049 Искусственный Интеллект (120938) 9 лет назад
можно но стоит это очень и очень
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Родители жены, это другая семья и погасить субсидию на их квартиру нельзя
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
Альбина, Вы хотите сказать, что родители купили квартиру, в которой Вы сейчас проживаете?! Собственность оформлена на кого? Если на Вас, то по условиям программы ни о какой субсидии не может быть речи. Улучшать свои жилищные условия (документально ) до оформления субсидии, значит -потерять эту субсидию! Информации мало.
Альбина ОдинцоваУченик (51) 9 лет назад
не проживаем еще, ипотека в новостройке, сдача в 2016 году
Ralista Просветленный (24873) Когда будет субсидия, тогда и направляйте её на новостройку.
Василий Консультант Мыслитель (6742) 9 лет назад
лучше задать вопрос в жилотдел администрации района, которая выдает субсидию
ваш персональный консультант Мудрец (12076) 9 лет назад
какую субсидию? субсидий МНОГО, если от ДЖП, то НЕТ
Альбина ОдинцоваУченик (51) 9 лет назад
субсидия по программе молодая семья