Пью таблетки "ци-клим"

владимир зайцев Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Пью таблетки "ци-клим" в инструкции написано, что принимать не менее 3х месяцев. но не указанно сколько их вообще можно пить: год, пол года или не имеет значения, может кто подскажет ??
Голосование за лучший ответ
...... .............. Профи (530) 9 лет назад
Обычно такие таблетки назначает врач. Он же и говорит, какую дозировку надо соблюдать и курс.
Если вы пьете просто для "профилактики" думаю одной упаковки хватит. А если есть какие то проблемы связанные с предклиматическим или уже периодом климакса, то лучше что бы врач назначал вам лечение.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173211) 9 лет назад
Владимир, вы ничего не перепутали??? Это таблетки для женщин.
rrrИскусственный Интеллект (156072) 9 лет назад
да нормально всё, ему же гинеколог их выписал))
владимир зайцевУченик (163) 9 лет назад
Жена интересуется
Эльхан АлиевОракул (86347) 9 лет назад
Сколько длится климакс, столько и пить