Starwind чья это фирма страна производитель?) Спасибо.
Дополнен
Starwind чайники и другая бытовая техника?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
StarWind Software Inc:
Год основания: 2003
Пользователи: 30,000+, включая Fortune 500
Сотрудники: 40+
Головной офис: Burlington, MA, USA
Размещение офисов: 3 - North America, Europe and Asia
Channel Partners: 500+
Технологические Партнеры: Microsoft, VMware, HP, IBM, Dell
StarWind - торговая марка мелкой бытовой техники. Импортер - компания Мерлион. Микроволновки собираются в России, остальная мелочевка собирается в Китае. Качество неплохое.
Источник: <a href="/" rel="nofollow" title="50227818:##:brands/starwind">[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]</a>
StarWind - Российская торговая марка бытовой техники, зарегистрирована в 2008 году, основным её поставщиком является крупная компания Мерлион.
Производится продукция на фабриках в Китае.