как определить пол будущего ребенка?

Анучкина Анна Ученик (228), закрыт 15 лет назад
про узи речь не идет.. народные методы плиз
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (2461) 15 лет назад
давай расскажу, то что знаю, понимаю Вас! значит протяните вперед руки прям сейчас, а потом смотрите дальше мой ответ, протянули? если ладонями вверх значит девочка, если вниз значит мальчик!
по питанию, если воротит от мяса (не всегда но в основном) значит девочка, если хочется много мясного мальчик! если тянет на апельсины-девочка!
с мальчиками легче беременность, с девочками тяжелее! удачи Вам и здоровья малышу-это самое главное, пол не так важен, самое главное здоровый чтоб был!
если цвет мочи ярко желтый -мальчик, если обычный -девочка! еще если с правой стороны 1 раз толкнет значит мальчик, если с левой -девочка!
Остальные ответы
Анна Шеина Гуру (4696) 15 лет назад
Народные методы ерунда, это 50 на 50
Надежда Крынина Мудрец (19345) 15 лет назад
Дождаться момента, когда ребенок в животе спокоен. Начинать перебирать мужские и женские имена, вслух, с небольшим промежутком между ними. Когда ребенок толкнется - такой пол.
У меня сын очень долго не показывал писюк на УЗИ. Воспользовалась этим способом - он 1 раз отозвался на Максима и 6 раз на Сашу. Родился, я на него посмотрела, действительно Саша.
А дочка на Марину постоянно отзывалась. Но у меня не очень хороший опыт общения с Маринами, поэтому стала Ксюшей.
Пользователь удален Ученик (176) 15 лет назад
Надо в течении продолжительного времени мочиться на зерна пшеницы и ячменя ( может, поливать))) , что быстрее взойдет- делать выводы самомтоятельно) ) Рецепт древних египтян.