А идиотские вопросы про русскую агрессию кем-то оплачиваются?

Андрей Мастер (2064), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 15 лет назад
а проанализируй даже наш сайт, интересно но тупо пытаются изменить мнение. Попахивает худшим американским душком.. .
Вчера одному указал на несоответствия, он исчез, видимо под другим выскочил...
Б.ЛядскийМастер (1542) 15 лет назад
анализирую ваш сайт-сборище нацистских недоносков(в большинстве своём) какая мерзость:"взорвать нахер вместе с Украиной"-больше ничего,а где свобода слова? у меня мнение обратное,я считаю что россия напала на Грузию,но я не могу задать ни одного вопроса на эту тему-блокируют,так что нет тут американского душка,зато путиным несёт,как вы говорите,за версту
Остальные ответы
ТА Мыслитель (5336) 15 лет назад
думаю-нет. Идиотов и так много
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Да наверное ДЯДЕ Колобку кто то платит деньги! А этот ДЯДЯ Колобок, постоянно что то глупое пишит!
Б.Лядский Мастер (1542) 15 лет назад
оплачиваются... собственной совестью, просто некоторіе не могут врать, рассказывая как грузины сами на себя напали кстати, а где они, эти вопросы? они не проходят, их тупо блокируют, я не могу задать ни одного вопроса в котором встречается что-то типа "российская оккупация Грузии" где же свобода слова? живёте при своём гэбэшнике как при сталине-ну да так вам и надо
КИН-ДЗА-ДЗА Просветленный (21438) 15 лет назад
Полностью согласен с оппонентом
ALANAПросветленный (35937) 15 лет назад
Я тоже по жизни очень принципиальная...и всегда соглашаюсь с оппонентами...
Приветствую,единомышленника!
St. Igor Профи (870) 15 лет назад
а че тут спрашивать и так видно агрессор он и в Африке агрессор
catotonia Гуру (4129) 15 лет назад
Да. Компаниями по производству чипсов, пива и сигарет.
МУБАРИЗ... Мыслитель (5351) 15 лет назад
А Вы оправдываете то что Россия вмешивается в внутренные дела Грузии?
АндрейМастер (2064) 15 лет назад
Если нападение Грузии на Осетию Вы называете внутренними делами Грузии, то я позволю назвать происходящее внутренним делом России.
Б.Лядский Мастер (1542) а как вам нападение России на Чечню? грузины вмешались?
сергей поплыко Ученик (125) 15 лет назад
информационная война слышал про такую почитай и всепоймеш
Мин Херц Искусственный Интеллект (232275) 15 лет назад
Абсолютно бескорыстное мнение идиотов.
Старый змей Оракул (59171) 15 лет назад
А вы спросите непосредственно у тех, кто эти вопросы задает (только все равно не признаются).
ШиноваПросветленный (31386) 15 лет назад
http://answers.yahoo.com/question/index;_ylt=AooLGMKY0QPPgffQcRX86APX7BR.;_ylv=3?qid=20080809201206AAmjep1
вот у этого, например
Tudor Trofim Просветленный (45857) 15 лет назад
Ну, если Вам не нравится определение действий России как агрессивными, то можете назвать их превышение полномочие мандата миротворческих сил .
http://otvet.mail.ru/question/17325692/
АндрейМастер (2064) 15 лет назад
Что-то Вы путаете. ООН к этому региону никакого отношения не имеет... И в чем заключается превышение полномочий?
Tudor Trofim Просветленный (45857) 1. А почему этот регион не входит в компетенции ООН ? Разве Грузия не полноправный член ООН ? 2. Вы хоть читали название вопроса по ссылке ? Там все разъяснено.
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
В Англии- Березовским, у нас украденными деньгами, в Грузии- Бушем.
ПЫШЕЧКА 2008 Ученик (162) 15 лет назад
может быть и да.. . но только кому от этого хуже
kipmur kipmur Знаток (337) 15 лет назад
со стороны России нет никакой агрессии-просто выполняем свой долг перед
братьями нашими меньшими
виталина маслова Ученик (211) 15 лет назад
идиотские вопросы никогда не оплачиваются. а для того, чтобы разговоры об агрессивности россии сразу называли идиотизмом - пришлось конечно заплатить немало. идеология еще со времен 3-го рейха дорого стоила))