Лает собака у соседей что делать???

елена инкина Мастер (1196), на голосовании 9 лет назад
Мы живём на первом этаже кирпичного дома в одно комнатной квартире, у соседей на нами уже две недели поднят даёт собака с 8 часов утра и до8 часов вечера. у меня ребенок4 года, хорошо что она ходит в сад, но бывает и выходные дни когда ихтнет она так же даёт. не прекращая ни на минуту весь день. я когда дома на неделе работаю я сама 2 к2 невозможно находится дома. уже прям с ума схожу от постоянного лая. мне и жалко ещё и прям бесит иногда.... что посоветуете????
Голосование за лучший ответ
Пелагея Гуру (3899) 9 лет назад
Поговорите с соседями, пусть они решают эту проблему!
елена инкинаМастер (1196) 9 лет назад
Но как???? они решат???
ПелагеяГуру (3899) 9 лет назад
Это не ваша проблема. Они должны были подумать об этом, когда заводили собаку. К стати, она у них давно? Может, не адаптировалась еще просто?
елена инкина Мастер (1196) Сейчас ходила к ним эта собака бабушки а бабушка сейчас в больнице лежит, просили потерпеть немного.
елена инкинаМастер (1196) 9 лет назад
Я ей посоветовала оставлять собачке телевизор включенным или музыку.
Пелагея Гуру (3899) Не поможет. Собака тоскует по дому и хозяйке. Она то думает, что ее бросили и отдали чужим людям.
Sad Owl Гуру (2519) 9 лет назад
Собаку должны они воспитывать. Поговорите с ними, если не послушают и не примут мер то пригрозите что обратитесь к участковому, ибо это нарушение порядка.
Аноним Анонимов Знаток (440) 9 лет назад
купите эти хреновины, воткните их в уши и спите спокойноо!
а днем, ничего страшного
V L Гуру (2790) 9 лет назад
Ну участковый вам не поможет, собака-то днем лает, а вот поговорить попробуйте. Я так понимаю они недавно взяли собаку, может она еще не привыкла, может щенок еще совсем. Потерпите. Детский плач тоже не всем соседям нравится, но что ж теперь детей не заводить?
афина Просветленный (31012) 9 лет назад
поговорите с соседями. расскажите все как есть. что вас этот лай напрягает. от этого вы можете заболеть. срочно поговорите с соседями. они примут меры какие то.
YouSuck Мудрец (15445) 9 лет назад
Днем могут хоть хором всей семьей лаять. Ничего не сделаете.
Д.В. Мыслитель (5094) 9 лет назад
Поговорите с соседями, может они и не знают, что она лает. Собаке скучно... Ей нужны игрушки, косточки погрызть, может даже телевизор ей оставлять, чтоб слушала. На крайний случай успокоительное.
Аноним Аноним Просветленный (30170) 9 лет назад
Возьми лист чистой бумаги, напишите на нем: Угомоните вашу собаку пожалуйста. Иначе я пишу заявление в полицию. Или что - то типо того. И приклейте этот лист, на дверь квартиры, где живёт брехливая собака.