Как помочь?

Кристина Шумко Ученик (232), на голосовании 9 лет назад
Что это может быть? И как ему помочь?
Голосование за лучший ответ
Ven Tano Профи (643) 9 лет назад
Туалетная бумага в помощь.
Кристина ШумкоУченик (232) 9 лет назад
При чем здесь туалетная бумага?
Игнатьева Мастер (1451) 9 лет назад
К врачу отвести. Точно спасибо скажет
Ната Мудрец (14029) 9 лет назад
Бельмо или катаракта. Отведите к врачу. Нужен точный диагноз
glowstar Мастер (1067) 9 лет назад
промыть глаз, и к ветеринару чтобы лечить нужно знать причину. А так держите всегда лосьон Брилиантовые глазки, продаётся в зоомагазине.
Елена Казакова Мудрец (13588) 9 лет назад
Бедная кися (((( к офтольмологу надо бы.
Natali Shelkovica Мудрец (17584) 9 лет назад
глаз видно у него от рождения такой.... а что у него с ушами?
Кристина ШумкоУченик (232) 9 лет назад
Дело в том, что его мы сегодня забрали у хозяйки, сказала что глаз такой был когда он открылся, а с ушами что не так?
Natali Shelkovica Мудрец (17584) или фотка такая.... или уши как у зайца.. и внутри какая то краснота....