Где в Бибирево или Алтуфьево можно недорого поставить брекеты?

Johnny Dodo Rofiev Ученик (197), на голосовании 9 лет назад
Хочу поставить брекеты, смотрю по прайсам - но, хоть убей, не понятно, что с чем складывать, чтобы ПРИМЕРНО хотя бы узнать цену... А по тел. говорят - приходите на консультацию (а она же тоже платная).
Голосование за лучший ответ
Irima Искусственный Интеллект (138413) 9 лет назад
не дорого не получится.. брекет- система очень дорогая, посетите ортодонта, возможно вам пластины поставят или предложат что-либо другое