Подскажите где можно купить оригинал Nike Air Max в Москве?
Слышал про отличный магазинчик на ст. метро "Охотный ряд" , есть ли у них интернет магази чтобы хотябы посмотреть выбор? а то тащиться долго, а с пустыми руками уезжать не хочется, хотелось бы увидеть модельку как на фото, с любым окрасом

Вот вам один довольно известный интернет-магазин обуви с быстрой и бесплатной доставкой в Москву: http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx, здесь есть более 300 моделей оригинальных найковских кроссовок с отзывами покупателей. Магазин мне нравится тем, что платить можно после примерки и даже можно отказаться от покупки, если что-то не устроило.
в любом "Nike" магазине
например мега теплый стан