мужчины.вы готовывыполнить свой священный долг перед братьями -осетинами?

kipmur kipmur Знаток (337), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Осетины мне не братья. И долгов священных уже не имею!
Пользователь удален Профи (613) 15 лет назад
Мне осетины такие же браться, как и грузины
Я бы вывел всех миротворцев и оставил Ю. О. и Грузию наедине друг с другом
Igor Dubrovin Мудрец (13175) 15 лет назад
С каких это пор они братьями стали? Мне они не братья.
Yaroslav Amelin Знаток (470) 15 лет назад
гы, ну ну.... Пи**уйте за мать Рассею воевать апять в чужой стране и по чужому желанею.!!
Максим Спасский Мыслитель (9653) 15 лет назад
а кто нибудь с приоретами опрделился, я грузин вырезать не собираюсь ;)
Гелла Воланова Просветленный (29418) 15 лет назад
Вот типичный лживый, лицемерный призыв политиков. А дети политиков готовы погибнуть в Осетии и Грузии? Фиг с маслом .
Эдуард Толочьянц Просветленный (30009) 15 лет назад
хороший вопрпос. одно вот только. как только прекратится война, и осетины будут разъезжать по России, вы тут же станете называть их чурками нерусскими. как и все остальные нации, кроме евреев. их вы почему то любите. всю эстраду, кино, медицину отдали им, и платите еще им же деньги, за то чтоб они вас же и обирали
Vladimir Osipov Мудрец (11338) 15 лет назад
Слишком пафосно. Я готов погибнуть. Пусть Российское руководство предупредит США и ЕС ,
что с если сунутья ,
ТО ВС РФ НАНЕСУТ ЯДЕРНЫЙ УДАР ПО НИМ.
Во имя высшей справедливости можно рискнуть. Я готов. Надо показть миру что мы готовы на жертвы. Пусть мир всколыхнет ядерный смерч. Мне только жалко невиных людей.

Deni glover Ученик (160) 15 лет назад
осетины евреи ;а жиды мне не братья
Стрикулист Оракул (70810) 15 лет назад
Начинается.... Оказывается у нас еще есть и священный долг перед осетинами? ! Не пора ли начать жить для себя! А ты если чуствуешь такой за собой долг--вперед, на баррикады!
Vitek Просветленный (30513) 15 лет назад
Я никому ничего не должен.