какую бы вы купили машину до300 т. р. с 2004 по 2008 г. в.?

Настя Смирнова Знаток (398), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Николай М Мудрец (17368) 15 лет назад
Киа, Хюндай, вообще взял бы ФОРД ФОКУС или Фиеста
Свет Искусственный Интеллект (262699) 15 лет назад
Если первую и для себя вы хотите, то либо новый ВАЗ, либо Хёнде Акцент!
Lapo4ka Гуру (4058) 15 лет назад
Такого года за эти деньги одни сараи, лучше взять БМВ, Мерс или Митсубиси Эклипс постарее года.
Денис Якушев Ученик (247) 15 лет назад
А каку хочешь ты???? Напиши мне что тебя интересует в первую очередь, а я смогу тебе предложить от пяти до десяти вариантов авто японских производителей!!