Как в объявлениях в газете искать квартиру полуторку?

Мисата Сан Профи (670), на голосовании 9 лет назад
В объявлениях указана только однокомнатная квартра, полуторку похоже вообще не пишут. А нужна именно она. Как ее искать? Может, параметры какие есть указывающие на это?
Дополнен 9 лет назад
Как это не слышали, так называют однокомнатную, разделенную на две омнаты, одна побольше, а другая маленькая
Голосование за лучший ответ
Наталия Тархова Гуру (2575) 9 лет назад
однокомнатная
Мисата СанПрофи (670) 9 лет назад
т. е. нужно просто уточнять?
легче наверное написать, что ищу полуторку самой в объявения, чем звонить по всем однокомнтным...
Yasvo Оракул (97654) 9 лет назад
полуторка это что то новое)))) Скорее всего речь идет о квартире гостиничного типа
Мисата СанПрофи (670) 9 лет назад
нет, есть полуторки - именно полуторки, а не гостинки
YasvoОракул (97654) 9 лет назад
может малосемейка еще
olegmos77 Мыслитель (6361) 9 лет назад
приходилось покупать дом, комнату, участок, размен делать.. Но никогда не слышал про полуторку, это однокомнатная с кладовкой?
-------------Полкомнаты это вообще как? Одна из комнат проходная что-ли без окон?
Мисата СанПрофи (670) 9 лет назад
нет, там как-то устроено, комнат разделена, и комната одна маленькая совссем
Юрист Юрист Оракул (91756) 9 лет назад
двухкомнатная со смежными комнатами
КОРГА Искусственный Интеллект (108036) 9 лет назад
Развеселили, введя новое обозначение для жилой недвижимости...
Срочно патентуйте название. Не ровен час агенты, занимающиеся малогабаритными двушками умыкнут это обозначение.
Елена Эренбург Мастер (1649) 9 лет назад
полуторка это устаревшее название малогаборитных двухкомнатных квартир, сейчас это название не употребляется. Ищите двухкомнатную с маленькой площадью.