Дорога Ярославский вокзал - Домодедово

Елена Коншина Знаток (385), закрыт 9 лет назад
21 декабря мне надо добраться с Ярославского вокзала до Домодедово. Поезд прибудет в 10 утра, а самолет вылетает в 16.55. Хочу заказать такси. Меня волнуют пробки в это время. Не будет ли проблем?
Лучший ответ
Sergey Mukhin Оракул (99206) 9 лет назад
согласен с Дмитрием. Москва перед НГ стоит всегда. Вчера уже была полная ж... па...
С Ярославского вокзала спускаетесь в метро на кольцевую линию (коричневая ветка), едете до метро Павелецкая, из метро выходите в город к АЭРОЭКСПРЕССу, который ходит в Домодедово каждые полчаса. Время в пути - 50 минут. Т. е. если вам не придется долго ждать аэроэкспресс, вся дорога от вокзала до аэропорта займет примерно 1,5 часа и это будет раза в три дешевле, чем на такси
Елена КоншинаЗнаток (385) 9 лет назад
Спасибо!
Остальные ответы
Dmitry Искусственный Интеллект (586710) 9 лет назад
Пробки будут. Предновогодняя Москва - это вообще одна большая пробка.
Езжайте лучше на метро до Павелецкой (всего 3 остановки без пересадок), а оттуда - на аэроэкспрессе.
Елена КоншинаЗнаток (385) 9 лет назад
Спасибо за ответ. Скорее всего так и сделаю
светлый уголок...))) Искусственный Интеллект (142759) 9 лет назад
т ст. метро Домодедовская ходит маршрутка... цена билета 120 рублей... про пробки не скажу...
Елена КоншинаЗнаток (385) 9 лет назад
Спасибо!