уважаемые А цены на жилье сильно подскачили?

ded wowa Ученик (91), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
andrezz Просветленный (21421) 9 лет назад
пока нет, рынок смотрит что будет.
Вот если цена ипотеки вырастет до 20%, то стройфирмы загибаться начнут, цены вверх полезут, а может в почти готовых и вниз, чтобы хоть как-то расходы отбить
Владимир Останков Просветленный (35360) 9 лет назад
У нас, как мне сказали знакомые риэлтеры, нет. Предложение превышает спрос.
Елена Стеина Гуру (2575) 9 лет назад
Земельные участки на Рублевке в долларах продают.
http://www.youtube.com/watch?v=9R8oJ7wPQ5Y
1 сотка - 1 000 000$
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 9 лет назад
На новостройки цены поднимаются. На вторичку- ползут вниз.
Димасик Ученик (202) 9 лет назад
в Красноярске цены на недвижимость упали, а ипотеки почти перестали выдавать
Источник: все о кредитах и ипотеке http://www.realkredit24.c
DenisShultzz Гуру (3758) 9 лет назад
Оно и щас никому не нужны. Понапридумывали эти ипотеки, доступное жилье и пр. Теперь никого не удивишь кол-вом 2-3 квартир. Никто ж не берет их.