Как конвертирует HTML страницы в JOOMLA 2.5

Alibi Знаток (297), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте. ..Как конвертирует HTML страницы в JOOMLA 2.5 .?!Это может конвертации. Или программу есть ?
Лучший ответ
taurus1967 Искусственный Интеллект (543583) 9 лет назад
конвертер HTML в JOOMLA
первые ссылки рамблера
AlibiЗнаток (297) 9 лет назад
Здравствуй. . Не понял. . Подробнее скажите
taurus1967 Искусственный Интеллект (543583) набрать в поисковике рамблера - конвертер HTML в JOOMLA
Остальные ответы
Инквизитор ;) Мудрец (13968) 9 лет назад
Может сначала, нужно подумать, а потом спросить ?;)
HTML (от англ. HyperText Markup Language — «язык гипертекстовой разметки») — стандартный язык разметки документов во Всемирной паутине. Большинство веб-страниц содержат описание разметки на языке HTML
Как может язык, конвертировать страницы ))) я лично ума не приложу ))) Могу допустить что JOOMLA 2.5 конвертирует текстовые страницы в HTML страницы ...как? с помощью специальных редакторов расставляет HTML теги, т. е. размечает страницу для браузеров ...
ПарикмахерМудрец (15136) 9 лет назад
я конечно имею представление что такое html но про конвертер html для joomla не слышал -- но я взял и написал в гугле такой запрос -- и ты не поверишь --я скачал плагин для joomla -конвертер html в новости - я сам бы и не поверил бы
Инквизитор ;)Мудрец (13968) 9 лет назад
Замечательно ) Не очень понятно тогда, вообще суть конвертации такой, чего только не придумают, обычный найденный текст, теперь не тупо копируют, а обрабатывают плагином! То есть по русски говоря не просто пизд*т, а нанотехнологично размещают )))