будут ли расти цены на квартиры в 2015 году

Эдуард Лавонин Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Евгений Коршунов Просветленный (20351) 9 лет назад
Цены всегда растут, и будут расти! Это Вам не Советские времена!
Маша Лисёнка Ученик (152) 9 лет назад
Как бы это не было печально, но цены растут всегда, не стоит забывать про инфляцию
Михаил™ Мудрец (15793) 9 лет назад
в кризис цена на жилье падают
смотрите статистику цен. в 2009 году цены опускались
.Мыслитель (8410) 9 лет назад
Тогда немного другая ситуация была. доллар взлетел с 29 рублей до 36 рублей, а потом резко обвалился до 27 рублей. Вместе с падением курса доллара упала стоимость квартир в цене после небольшого подорожания. Сейчас падение доллара не наблюдается. В следующем году подорожают стойматериалы как все остальное, значит подорожает первичное жилье. Вслед за первичкой потянется и вторичка. Пишу про цены в рублях. Дешего продавать дураков не найдется, кто то может попредержит квартиру до лучших времен.
Михаил™ Мудрец (15793) вот смотрю я сейчас на график доллара и вижу. расти бакс стал с середины июля от 23 руб. пик в 36 рублей был весь февраль 2009. потом началось падение. и только к декабрю 2009 дошел до 28 руб., потом опять вверх пошел и до 27 опустился только к середине 2011 года, после чего уже шел только вверх. так что никакого резкого скачка я не вижу. да и нынешний кризис неизвестно прошел ли пик.
Иван Акопов Мудрец (18404) 9 лет назад
к концу этого года на 15 и в 2015 на 40%
Жанна Санкт-Петербург Мыслитель (5026) 9 лет назад
Они скорее всего будут падать.
85 % покупателей сейчас-это ипотечники. При таких ставках (20 % и выше) процентов на 70 упадет число желающих взять ипотеку.
Спрос реезко упадет. Цены в течении года будут падать.
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 9 лет назад
В кризис недвижимость всегда дешевеет!