Потянет ли ноутбук Assassin's Creed Unity

потянет ли мой ноутбук Assassin's Creed Unity (intel core i7-4700HQ CPU@2.40GHz ОЗУ 12гб. 64-разрядная операцыоная система, процессор х64 видео адаптеры intel(R)HD Graphics4600 NVIDIA GeForce GT 750M

Дополнен

если не потянет то какие тех характеристики должны быть чтобы играть без лагов и хотябы на средних настройках

Запустится, но лагать будет сильно, у меня на ПК камень i5 3570 +R9 280 подлагывает.

а какие тех характер. надо чтоб шло без лагов хотябы на средних настройках

пойдет

запусти да проверь

куплю игру а ноут не потянет жалко будет