Может ли человек, Лев по гороскопу, стать вегитарианцем ?

KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Вероника Гуру (2743) 15 лет назад
берешь молоток, выбиваешь зубы.... и усе - лев вегетарианец!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (949) 15 лет назад
Мужики не отвечайте ей, это не дувушка, а переодетый мужик
Юлка Мастер (1552) 15 лет назад
По гороскопу нет, а в жизни еще и не такое случиться может.
IRiFkA Мастер (1461) 15 лет назад
ага, а кролик, человек по гороскопу - мясоедом
Elena Kviring Просветленный (31722) 15 лет назад
А козерог всегда мужчиной!!
ОльКА.kz. Оракул (58575) 15 лет назад
Может, особенно рожденный в год тигра.
Пользователь удален Мастер (1414) 15 лет назад
В элитарный вегетарианский ресторан заходит лев. К нему подбегает официант:
- Мы не готовим мясного, сэр!
- Я вегетарианец, несите, что у вас есть.
Съедает все, что ему приносят. Подходит официант со счетом. Лев съедает и официанта, и счет. Быстро уходит. Все в ужасе молчат. Голос из угла:
- Да не волнуйтесь, он свой, вегетарианец! Но вечно на мели, бедолага!

Источник: Привет, Моя не верит сумасшедшим Айболитам
порядка нет и никогда не будет Мыслитель (5781) 15 лет назад
Человек может все, пока не начинает что то делать
Александр окунев Оракул (75746) 15 лет назад
недавно прочитал (кстати, здесь же) , что абсолютных вегетарианцев в природе практически нет. Корова сьедая траву, вместе с ней сьедает тыщи насекомых, кролику если не давать к сухой траве добавки. он захиреет... итд, А если кто надеется быть абсолютно вегетарианцем. то, заметили? поедом-ест себе подобных (емоционально). ему не хватает очень важных жизненных сил.
Валерий Меренков Оракул (54288) 15 лет назад
Свихнуться может любой (а для меня вегетарианец - крепко свихнувшийся человек).