webmomey Если положу деньги на вебмани кошел в валюте тенге то переведутся ли они автоматически в рубли или нет?

Олег Гончаров Ученик (137), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
в смысле аппарат сам должен сделать это автоматически или есть специальная функция.?
Голосование за лучший ответ
Romshkin Знаток (370) 9 лет назад
Нет. Потребуется вручную их перевести. Есть специальный раздел для перевода
конотоп слешер Мудрец (12855) 9 лет назад
автоматически нет но сам можеш перевести
Николай Гуру (4786) 9 лет назад
при пополнение кошелька ты будешь вводить долларовый кошелёк терминал переводит в $