Эксель не видит макрос, помогите разобраться.

Юлия Барынина Знаток (395), на голосовании 9 лет назад
Добрый день!
Нашла на форуме макрос для нумерации строк в экселе исключая скрытые :
Sub Auto123()
Dim i As Range, LMC As String, n As Single
For Each i In Selection
If i.EntireRow.Hidden = False Then
If i.MergeCells Then
If LMC <> i.MergeArea.Address Then
n = n + 1: i = n
End If
LMC = i.MergeArea.Address
Else
n = n + 1: i = n
End If: End If: Next: End Sub

Как добавить его одновременно во все необходимые файлы эксель я не знаю, по этому в каждом файле вставила его в модулях ( Modules- Modul 1) , но почему-то через "Alt +F8" он вызывается только в самом первом документе и через строку "сервис-макрос - макросы " тоже его не видно. Если каждый раз заходишь в редактор Visual Basic, и нажимаешь на зеленую стрелочку "выполнить" , то во всех документах макрос работает, но это очень не удобно.
Подскажите, что я сделал не так и как исправить. Эксель- 2003.
Голосование за лучший ответ
Константин Францев Мудрец (17972) 9 лет назад
Чтобы макрос был доступен из любой книги, его достаточно поместить в личную книгу макросов. Место хранения макроса выбирается при начале его записи. Создай там пустой макрос потом зайди в него редактором и вставь свой код.