Вы купили квартиру, а она занята другими, у них тоже есть документы. Что делать?

Эльза Дамер Ученик (150), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Эклерчик Мыслитель (9327) 9 лет назад
Вас обманули, через кого покупали?
ne negoro sebostano pereyro Гуру (4351) 9 лет назад
не повезло! мыль шнурок или им или себе!
Махно Искусственный Интеллект (100041) 9 лет назад
В регистрационную палату, заказать. Выписку из ЕГРП там выяснится истинный хозяин. А вообще, мало информации. Есть масса вариантов развития событий.
dirty Harry Профи (683) 9 лет назад
всех в расход и новоселье
Пужистый Ёш Гуру (2553) 9 лет назад
а че за документы, конретнее будь? Да, выписка из ЕГРП вам (или тем бедным людям которые живут в "проданной" хате) в помощь.
Сергей Искусственный Интеллект (198407) 9 лет назад
Нужно было покупать через риэлтора. Теперь лет 10 судов, не меньше.
Олеся Тихомирова Оракул (69613) 9 лет назад
Квартира принадлежит тем, у кого есть СВИДЕТЕЛЬСТВО О РЕГИСТРАЦИИ ПРАВА СОБСТВЕННОСТИ на эту квартиру.

Это свидетельство не может быть у двух людей одновременно.
Наталья ВикторовнаМыслитель (9790) 9 лет назад
Свидетельство вторичный документ, его при желании можно подделать. Квартира официально принадлежит тому, на кого сделана запись в росеестре. Во втором случае вариант дубля сводиться к нулю.
Олеся Тихомирова Оракул (69613) Вы совершенно правы. Я имела в виду настоящее свидетельство, не поддельное. Если свидетельство есть у двух людей - то настоящее то, запись о выдаче которого есть в росеестре.
Самый Умный Оракул (62988) 9 лет назад
суд прокуратура, срочно.
Ralista Просветленный (24873) 9 лет назад
Я не купила! Обращаться нодо изначально к специалистам по недвижимости. Теперь заказывайте выписку из ЕГРП и решайте проблему на основании правоустанавливающих документов!
Елена Эренбург Мастер (1649) 9 лет назад
узнать если у людей занявших квартиру основания в ней находиться, если оснований нет обращаться в полицию для выселения людей, если основание все же есть обращаться в суд