С какого момента начинается реализация уголовной ответственности (Варианты ответа внутри)

БлииИИин КАК ТяШко на дУше Знаток (352), на голосовании 9 лет назад
С какого момента начинается реализация уголовной ответственности?
с момента вынесения постановления о задержании;
с момента вступления обвинительного приговора суда в законную силу;
с момента утверждения обвинительного заключения;
с момента вынесения судом приговора;
с момента предъявления обвинения.
Голосование за лучший ответ
Я Просветленный (34335) 9 лет назад
с момента вступления обвинительного приговора суда в законную силу;