Мотоцикл минск ммвз 3.115 выскакивает 4 -тая скорость

Есть мотоцикл минск ммвз 3.115 с ним небольшая проблема у него выскакивает 4 -тая скорость. Раньше иногда, а теперь чаще. Я слышал что подкладывают шайбу под шестерню 4-той скорости и тогда проблема исчезает. Кто знает какая должна быть размером шайба и толщина этой шайбы и куда она подкладывается. Буду очень благодарен за подробную схему и инструкцию. Прошу всех кто знает помогите, заранее благодарен.

разбирать хоть как придется, не заморачивайся с шайбой поменя йлучше сами шестерни.

никаких шайб снимаешь шестерни и там где они входят в зацепление боками болгаркой подпиливаешь их типа ласточкин хвост

Шестерня 4й передачи находится на одном валу с ведущей звездочкой . Когда открутишь крышку коробки ( с правой стороны двигателя, снимается отдельно не половиня картера, как на "Планете") она первая на верхнем валу . Если зацепы на ней и муфте закатаны (закруглены) , то обтачиваешь вышеуказанным способом . Мотоцикл положить на левую сторону, масло можно не сливать . Не забудь проверить затяжку винтов М6 которые крепят кулису переключения к картеру .