Сколько колыбельных вам надо спеть, чтобы заснул ваш ребенок?

Сардинка Лида Просветленный (42944), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Леди-Поэт. Мыслитель (5388) 9 лет назад
ооо было время. сначала обходились одной. потом как-то по 6-8 раз пела. бывали ночи до охрипа... теперь дочка стала взрослее и на мои трели обычно отвечает - МАМА НЕ ПОЙ!!!!
хы))
Остальные ответы
Helen Искусственный Интеллект (161935) 9 лет назад
Смотря до какой степени он устал
Елена el Просветленный (44596) 9 лет назад
одну раз 5
НатальяМудрец (10803) 9 лет назад
одну строчку 10-20 раз, пока саму от монотонности в сон клонить не начнет
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
))измором берете)))
Наталья Мудрец (10803) я тут подсмотрела, как бабушки его укладывают, и поняла, что это у меня на генетическом уровне )))
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) 9 лет назад
не одной. Покормила, положила в кровать. выключила свет, закрыла дверь, всё,он сам засыпает. С рождения так.
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
не поете для него? у нас тоже проблем не было с засыпаниями, но петь ему перед сном люблю, хоть и голоса нет))) у знакомой дочь, когда начала более-менее разговаривать, в очередной раз, когда мама решила ей спеть, выпалила: "мама, не пой больше, пожалуйста")))))))
Мамочка Бо ... Просветленный (32255) Ну я вообще петь не люблю, нет у меня голоса:)
*** Мудрец (19569) 9 лет назад
Мы нормально засыпаем без пения. Если честно, то я ему ещё ни разу не пела.
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
а я люблю ему петь, хоть и голоса нет
*** Мудрец (19569) у меня его тоже нет. Когда начинаю петь мои кошки начинают истошно мяукать и гоняться друг за другом по квартире сшибая все вокруг. Видимо вою не ультразвуке, раз у них такая реакция. Поэтому не пою)
Дима Михайлов Мудрец (16738) 9 лет назад
я включу кипелова я свободен на всё громкость, так все дети сразу спать пойдут
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
ага, и ваши двойняшки-груднички.
Сардинка ЛидаПросветленный (42944) 9 лет назад
сами встают и идут
Дима Михайлов Мудрец (16738) уже ползают
Татьяна Салманова Профи (537) 9 лет назад
Ни одной. Сама спокойно засыпает.
Алина Товт Гуру (3116) 9 лет назад
До 8 месяцев примерно 30