У кого есть книга: "System of a down: Right here in Hollywood"??

Старый Хиппи Мастер (1062), на голосовании 15 лет назад
Если кто-нибудь нашел эту книгу в инете, дайте ссылку где можно скачать, еще интерисует книга Сержа Танкяна, кажется "Cool gardens" называется
Голосование за лучший ответ
Darkass Гуру (3709) 15 лет назад
Это нужно помещать в раздел Книго а не Игры....
Старый ХиппиМастер (1062) 15 лет назад
Читать умеешь? " Игры, Хобби, Книги »"
Darkass Гуру (3709) А в нем подразделы игры, книги, хобби, а ты запихнул во все сразу, и конкретно к играм это отношение не имеет.
Сергей БоженковГуру (3067) 15 лет назад
Правильно. А потом делится на конкретные разделы. Игры. Книги. Хобби. смотри внимательней