посмотрите на мою фотку. я вам нравлюсь

Макарошка Sexy Викуся Ученик (73), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Starletka Мастер (2271) 15 лет назад
симпатичное личико)
в кругу веселых дьволов Гуру (2672) 15 лет назад
нет не нравишься, рожа кривая и в голове ничего нет если такие вопросы задаешь. сходи к психологу
Пользователь удален Профи (902) 15 лет назад
С далека на Анфису Чехову похожа! ЛИЦОМ!
Анёлик Мастер (1357) 15 лет назад
Da ti krasivaja,no ved ne vo vnesnej krasote delo,glavnee cto bi vnutreniaja krasota bila.
***Лёшка*** Мастер (1783) 15 лет назад
Ты конечно красива!! "!!!
ГорчицаХренПерец Знаток (471) 15 лет назад
да, очень. Чем то даже на Анфису Чехову похожа1
инок инок Знаток (354) 15 лет назад
У вас низкая самооценка. И вы пытаетесь её поднять? Вам её ни кто ни поднимет, кроме вас самой.
Геолог Гуру (3529) 15 лет назад
Ну что за народ, опять микроскоп ташить надо!
Михаил Лоск Ученик (224) 15 лет назад
Эти глубокие, как Марианская впадина глаза, этот очаровательный носик, эти сочные губки, это не может не нравиться, ТЫ ПРЕКРАСНА,,,,