Подскажите, стоит ли сейчас брать ипотеку

Эдуард Лавонин Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сильва Федотова Профи (632) 9 лет назад
если вы планировали купить квартиру в ближайшее время, то сейчас уже последний срок брать ипотеку по прежним процентным ставкам. А скорее всего вы опоздали и % будет 17-20 годовых.
vladimir makarushin Мастер (1839) 9 лет назад
возьми, я не против, доход позволяет или нет
Нина Ивановна Скорлупина Оракул (51836) 9 лет назад
При нынешней инфляции и обесценивании рубля... не стоит!
Банки ввели плавающую ставку по кредитам. То есть в одностороннем порядке могут увеличивать ставку по кредиту в связи с изменением денежной массы и стоимости валюты.
Получавшие ипотечные кредиты в валюте - уже взвыли, от утроения суммы кредита... Примерно то же ожидает и остальной сектор кредитных линий.
Виктор Ученик (136) 9 лет назад
ну если вас не смутит новая ставка по кредитам в районе 25% - то вперед))
Елена Эренбург Мастер (1649) 9 лет назад
если процентная ставка в банке устраивает, то берите.
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 9 лет назад
Если готовы переплатить вместо необходимых 2 млн - 6 млн, то берите. Но я лично собираюсь брать под 6% через bestwaycoop.ru
Повсекакий Напиндосов Оракул (70705) 9 лет назад
Если вы не берёте взяток и не воруете, то не надо связываться.

Ипотека - это самый изуверский разбой - это прямая дорога к тому, что будут приходить люди и вышвыривать ваши вещи из вашей квартиры на улицу на вполне законных основаниях.

"ИПО-ТЕКА" - это список вьючных животных, лошадей, скота, которые отныне, записавшись в ИПО-теку будут "по гроб жизни" впряжены в эту упряжку вьючных животных, которые будут работать как лошади на того, кто им дал деньги под проценты.

КОГДА ВЫ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРУ ПО ИПОТЕКЕ, ТО КВАРТИРА ИЛИ ДОМ ЮРИДИЧЕСКИ СЧИТАЕТСЯ НЕ ВАШЕЙ, А БАНКА, КОТОРЫЙ ДАЛ ВАМ ССУДУ. За 15-30 лет мало ли что може случиться, и вы потеряете возможность выплачивать проценты.

http://uznai-pravdu.ru/viewtopic.php?f=29&t=921lich50

Американская мечта попала под ковш экскаватора
http://video.mail.ru/mail/ilya0000000/_myvideo/6052.html

Когда еврей держит в своих когтях акума (в халдейском стоит выражение “ма'аруфия”, т. е. обдирать, беспрестанно обманывать, не выпуская из когтей), тогда дозволяется и другому еврею ходить к тому акуму ссужать ему в долг и, в свою очередь, обманывать его так, чтобы акум, наконец, лишился всех своих денег. Основание в том, что деньги акума добро, никому не принадлежащее, а потому первый из евреев, кто пожелает, тот и имеет право завладеть ими».
(«Шулхан Арух»)