Плеер со съемным аккумулятором

ThresH Знаток (321), на голосовании 9 лет назад
Подскажите название mp3-плеера со съемным аккумулятором, только не с аккумуляторными батарейками! Таких на маркете полно. Нужен именно с аккумулятором съемным, который подходит для телефонов нокиа!
Дополнен 9 лет назад
Давно очень покупал плеер explay в котором был аккумулятор BL-5C. Стоял еще выбор между explay и ritmix! Сейчас в маркете таких не нашел ((( Надеюсь еще осталась такая техника
Голосование за лучший ответ
MODEROK - PIDOROK Искусственный Интеллект (329409) 9 лет назад
Не делают таких плееров. Есть портативная акустика, в которой установлен аккумуль типа BL-5C
МИТРИЧ Искусственный Интеллект (179244) 9 лет назад
И я не встречал, хотя тему знаю неплохо. Единственным устройством с акумулятором нокия был дешевый видеорегистратор для авто.