Почему мужчины любят групповой секс, да ещё со своей девушкой????

Как многие отвечают, что: только ради неё))))ЧТОБ ЕЙ ХОРОШО БЫЛО))))Нравится смотреть, как ей хорошо!!!!))))))рАЗ ТАК, ТО ЗАЧЕМ ОН ЕЙ НУЖЕН, РАЗ ОН САМ НЕ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ ЕЙ ПРИЯТНО(САМОСТОЯТЕЛЬНО, БЕЗ ПОМОЩИ ДРУГИХ)????

тебе повезло

хз. но мне совесть не позволила бы с кем то делитьцо. тем более груповуху. убью нах!

мужчина если действительно любит не станет смотреть как кто-то трахает его женщину!

от слабости, сачкануть можно

то ж не мужчины а неуверенные в себе ...не знаю кто, слова подходящего подобрать не могу.