как вы считаете стоит сейчас покупать квартиру или лучше подождать до следующего года

Эдуард Лавонин Ученик (39), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Виталий Новиков Знаток (253) 9 лет назад
жди, как курс стабильным станет тогда только покупай, а то сейчас цены громадные
Ильдар Имьяминов Мастер (1178) 9 лет назад
Зависит от вашего заработка и стабильности зарплаты
Ааа Просветленный (26909) 9 лет назад
Жди. Квартиры подешевеют на ...много процентов. Покупательская способность населения упадёт и цены на недвижку вслед. Так же авто и пр. крупные покупки. Закон кризиса... Если конечно у тебя деньги, а не фантики))))
.Мыслитель (8410) 9 лет назад
Если бы у него были ДЕНЬГИ он бы тут таких вопросов не задавал. У него или рубли или ипотека. Поэтому ответ не корректный. Желающим купить дешевое авто в будующем - опоздали. Они закупаютя за доллары.
Ааа Просветленный (26909) Согласен))))
Дмитрий Мазанов Мыслитель (7347) 9 лет назад
ждать до лета. Сейчас идут сделки на остаточном спросе, потом рынок встанет.