у дочки экзамен по финансам скоро, не можем определиться с данным вопросом помогите пожалуйста!

Ирина Юрченко Знаток (302), закрыт 9 лет назад
Установите правильную последовательность по степени доходности ценных бумаг.
а) Обыкновенные акции
б) Привилегированные акции
в) Облигации
г) Конвертируемые облигации
Лучший ответ
Афина ГУКЦ А Гуру (3324) 9 лет назад
облигации
прив. акции
конверт. акции
обык. акции
Ирина ЮрченкоЗнаток (302) 9 лет назад
спасибо
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319251) 9 лет назад
вгаб трудно судить так как нужны сроки страны и фирмы конкретно. видимо дочь там не научат
Ирина ЮрченкоЗнаток (302) 9 лет назад
спасибо большое
)
Ирина ЮрченкоЗнаток (302) 9 лет назад
вот такие тесты дал преподаватель! она уже всё в интернете просмотрела, будем думать
Самый Умный Оракул (60016) 9 лет назад
б, а, г, в думаю так.
Ирина ЮрченкоЗнаток (302) 9 лет назад
спасибо )
Самый Умный Оракул (60016) ты не спеши списывать пусть ещё ответят просто акции дивиденды бывают разные, поэтому тут сложно судить. Облигации как и депозиты, но тоже ставка своеобразная. Конвертируемые облигации вроде доход высокий, но всё относительно. Правильнее может быть и (г, б. в, а) Не однозначный вопрос блин, кто хоть и придумал такой!?
Сергей Искусственный Интеллект (183101) 9 лет назад
У твоей дочки финансы будут петь романсы, если она сама решать не будет! Поэтому я не скажу.
Источник: Профессиональный бухгалтер