Какая диета Вам больше нравится? И почему?

Ирина Микрюкова (Бармина) Знаток (413), на голосовании 9 лет назад
После родов немного поправилась хочу похудеть. Изучаю различные диеты. Наткнулась на Онлайн Конференцию "Будь Здоров" http://zdorov.seva.pro/h/413 где как раз выстапают самые топовые эксперты. Пока познакомилась только с диетой Миримановой, жду 26 января как будет продолжение, и будет выступать Дюкан и Малышева, но начать худеть хочется уже сейчас. Жду Ваших советов

https://www.youtube.com/watch?v=RB8E2cs9SQQ
Голосование за лучший ответ
yurec taran Ученик (131) 9 лет назад
жрать меньше надо коровы кроме беременых это естественно
Вадим Вадимов Гуру (3294) 9 лет назад
Мать сидит на диете Дюкана уже почти 2 месяца. Сбросила 6 кг и пока зависла... Кто-то хаит диету Дюкана, кто-то хвалит... В любом случае, всё хорошо в меру. Но Я всегда был за менее строгую диету, но на всю жизнь, чем на 2 недели и по максимуму. Если не планируете придерживаться диеты года 3 КАК МИНИМУМ, лучше вообще на диету не садиться.
пенис писечка Знаток (381) 9 лет назад
диеты не помогли ище никому похудеть поверь. надо просто есть здоровую пищу включая и мясо и все остальное и занипатся спортом и пытатся правильно.
муряма.Мудрец (17499) 9 лет назад
Занипаться и пытаться правильно - отличные описки, спасибо посмеялась, вы может как я сутки не спали?
пенис писечка Знаток (381) я худой мне пох
Роман Проценко Гуру (3423) 9 лет назад
Всё это чуш! Диета всегда индивидуальна веть нет в мире 2х клонов идентичных. Я сам себе диете составил и -24 кг... как хорошо быь не жирным. А вобще посмотрите дениса борисова там есть выпуски про диеты и питание. Я там всему научился.
тарас чернов Ученик (163) 9 лет назад
Самый лучший способ меньше есть и больше двигаться а еще Здесь глянь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]