как найти длину и ширину прямоугольного параллелепипеда если знаем высоту и объём?? Ни где не могу найти ((

Соня Герасимёнок Ученик (98), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Илья Высший разум (377269) 9 лет назад
И не найдете. Однозначного решения при этих данных нет - только бесконечное множество решений.
Остальные ответы
Игорь Чумаков Ученик (239) 9 лет назад
Можем найти только площадь. А площадь - это произведение длины на ширину. Так что поделите объем на высоту. А там уже ищите новые данные.