У меня предложение! См. Внутри.

Пользователь удален Ученик (86), закрыт 15 лет назад
Получила сообщение в агенте " Поддержи народ! Поставь комментарий в агенте "Против Войны" "
Может кто захочет тоже поддержать?
Лучший ответ
Дарья Мильшина Гуру (3026) 15 лет назад
да блин! из-за наших коментов война остановится! Вперед!!!!
Остальные ответы
Павел Бутучел Профи (640) 15 лет назад
Странные вы.. . Как будто сидят грузинское руководство в агенте, и как увидит, так сразу осознают, что они не правы. У тебя наверно Саакашвили в друзьях в агенте?

PS Естественно людям не всё равно. У меня сейчас двоюродный брат там, в Грузии.. . Он и в Чечне был. И всё равно коммент в агенте ни на что не повлияет
Римма Барулина Мастер (2298) 15 лет назад
Конечно поддержу.. . и даже не в том дело, что кто-то увидит, или повлияет, конечно нет.. . но зато все оказываю свое отношение, мы ведь не бесчувственные...