Могу ли я вернуть Блютуз гарнитуру обратно в магазин или обменять на другую гарнитуру?

Ivan Lavrov Ученик (148), на голосовании 9 лет назад
ЗДравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я вернуть наушники обратно в магазин или обменять на другие, купил наушники пришел домой, включил музыку на них, но качество звука оказалось отвратительным. Хотел бы приобрести другие, все есть, чек, коробка, комплектующие.
Голосование за лучший ответ
Айсен Павлов Профи (571) 9 лет назад
Да и для этого возьмите чек.
Серый Искусственный Интеллект (376466) 9 лет назад
На усмотрение продавца или по внутреннему приказу по магазину, исправный товар возврату/обмену - не подлежит.
Дени Просветленный (23431) 9 лет назад
Чек в руки и в магазин, требуй деньги или замену, можно с доплатой
В В Оракул (52500) 9 лет назад
включить надо было в магазине
Sazan1593 Профи (536) 9 лет назад
Вообще наушники такая вещь, можно приравнять к предметам гигиены, Вы ведь в уши их вставляли гигиена все дела, по хорошему их больше не продать и в такой ситуации будет зависеть от магазина, его правил и лояльности к клиентам.
Заходите и читайте мой блог, буду рад видеть Вас там. http:// x-fac.ru