Картинки Какого расширения (в пикселях) должна быть картинка чтобы ровно поместилась на лист А4

Олег Кривоносов Ученик (124), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Igor Bon Мудрец (12160) 10 лет назад
Зависит от дальнейшей судьбы этой картинки (т. е. если она будет печататься, то по какой технологии), поэтому узнаешь какое разрешение нужно для печати (от 150ppi - для домашнего принтера до 1200ppi - офсетная печать стохастическим растром), выставляешь размеры в см (мм) и это разрешение.
Остальные ответы
juanos bro Мастер (1783) 10 лет назад
842х595
Олег КривоносовУченик (124) 10 лет назад
спасибо
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298912) Это развод и кидалово: цифры НЕВЕРНЫЕ!
ЕВГЕКУШ Оракул (61566) 10 лет назад
форматы. размеры в ворде.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298912) 10 лет назад
Вот, смотри:
С фотошопа скрин сделали
самолет самолетов Искусственный Интеллект (298912) Да.