Как корректно писать в исковом заявление, если я довереннное лицо?

Яна Знаток (348), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Подает в суд мой родственник, я имею доверенность представлять все его дела. Я же составляю исковое заявление. Как в нем писать, от его имени, или от моего ссылаясь на довереность?
Голосование за лучший ответ
Barin Гуру (3171) 9 лет назад
в третьем лице и подписываетесь - представитель по доверенности такой то
макс Оракул (67546) 9 лет назад
можете либо в третьем лице либо от него ,,,он подпишет ну и плюс ходатайство в суд о представителе