существует ли горд Гравити Фолз

Георгий Грачёв Знаток (351), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лариса Галова Гуру (3266) 9 лет назад
Очередной придуманный город, которого на самом деле не существует вовсе, имеет одноименное название Грэвити Фоллс. По задумке создателей мультфильма этот город расположен в США, в штате Оригон. Об этом городе практически невозможно ничего интересного рассказать, потому что, таких как он тысячи. Он небольшой и жизнь в нем течет размеренно и спокойно практически никогда, ничего в нем не происходит, и произойти не может. А маленький он настолько, что все жители этого города знают друг друга. Брат с сестрой, которых зовут Диппер и Мейбл, приезжают в этот тихий город, для того чтобы проведать своего дядю, по имени Стэн. Дядя тоже не особо в восторге от такой скучной жизни и искренне радуется приезду своих племянников, так как благодаря им можно вмиг развеять тоску и скуку не только вокруг себя, но и вокруг всего города в целом.
Георгий ГрачёвЗнаток (351) 9 лет назад
вообщето Гравити Фолз необычный город
Fcuk YearsЗнаток (268) 8 лет назад
Городо существует ведите в поиске Gravity Falls
Иван ХлобыстовЗнаток (489) 8 лет назад
Нашёл по картам тока не Гравити Фолз а просто Гравити
лев левыхПрофи (574) 8 лет назад
этот водопад оч похож на вожопад из мультфильма
лев левых Профи (574) водопад малтнома
Юра КотовУченик (103) 8 лет назад
Но он существует!!!!
Анастасия ВолошинаУченик (234) 8 лет назад
на самом деле гравити фолз существует, он маленький, и запрещает въезд туристов, но не настолко маленький чтобы там все друг друга знали, а так этот город и впрямь существует, но в нём нету никаких порталов в другие миры, гномов и всяких других существ
Габриель КоршинаЗнаток (256) 8 лет назад
В Яндекс картах есть этот городок
Иван КашигинУченик (96) 7 лет назад
Гравити Фолза не существует но 1 есть штат оригон н сам гравити фолз не существует в реальном мире.
- m a y -Ученик (244) 7 лет назад
К сожалению, это действительно очередной выдуманный город. Его на самом деле не существует которого на самом деле не существует - ни в штате Оригон, ни где либо ещё в США в том виде, котором описывают его создатели фильма. С другой стороны - его образ объединяет в себе несколько разных городков американской глубинки, похожих друг на друга "как две капли". После долгого анализа и размышлений фанаты мульта пришли к выводу, что он как минимум объединил в себе городки Vortex и Boring, в том же штате Оригон. О них уже давненько ходит слава некой паранормальности.
Он существует. Я его нашла на карте
алена васильеваУченик (103) 7 лет назад
Существует я нашла !!!
Максим ФамилияУченик (100) 7 лет назад
Зато есть Кламат-Фолс
Антон ЗайцевУченик (163) 7 лет назад
он существует в штате Орегон только это город призрак
DevidЗнаток (489) 7 лет назад
Гравити фолз существует но по другому называется great falls
юля биркинаПрофи (523) 7 лет назад
он существует
Светлана ТалахУченик (114) 7 лет назад
правильно гравити фолз!
Dead HotУченик (101) 7 лет назад
Гравити Фолз — таинственный небольшой городок в восточной части штата Орегон, США, где часто происходят загадочные и сверхъестественные явления. Основан восьмым с половиной президентом США Квентином Трэмбли в 1842 году, но для сокрытия этого факта основателем был объявлен Натаниэль Нортвест. Там живет Стэн Пайнс, управляющий Хижиной Чудес и являющийся двоюродным дедом Диппера и Мэйбл, которые были отправлены в город на каникулы.
Гравити Фолз может быть основан на Oregon Vortex, расположенном в штате Орегон. Жители утверждают, что наблюдают в городе паранормальную активность. Он также основан на Боринге, городе, который Алекс сам никогда не видел, но всегда воображал, как же он может выглядеть.
Daniel OstrovskyiУченик (202) 7 лет назад
Вообщето Стэнфорд и Стэнли были дедами.
Savva EvstratovУченик (227) 7 лет назад
Он существует, находится в нескольких часах езды от городка Кламат-Фолз, за горами. В последней серии было сказано, что его нет на картах, и это не удивительно, ведь когда уезжали Диппер и Мэйбл, об этом событии передали по новостям- значит население города настолько маленькое, что отъезд двух детей оказался огромным событием в жизни городка. Съездите в центр штата Орегон, найдите городок Кламат-Фолз, а затем объедьте ближайший горный хребет (он на востоке). Там спрашивайте каждого встречного о том, где же находится Гравити Фолз. Люди будут спокойно на это реагировать и покажут дорогу, а когда уже приедете в это волшебное место, вы поймёте, что оно- самый необычный и самый загадочный город на свете. Но жить там, всё же, многие бы не захотели.
Руслан СалимовЗнаток (281) 5 лет назад
Не Оригон а Орегон
Остальные ответы
Царь Оракул (53113) 9 лет назад
Да
Иван ШукшиновУченик (221) 8 лет назад
гравити фолз есть гляньте в гугл карту
жанна зейц Ученик (188) Я заглянула, сначала там аптека какая-то, а потом, когда я набрала еще и штат... ничего нету....
Алексей КитаевЗнаток (306) 7 лет назад
ты уверен
Царь Оракул (53113) Ответ ясен
Наталья ЮринскаяЗнаток (377) 7 лет назад
я там был
Dipper Pines Ученик (120) 8 лет назад
Гравити Фолз выдуманный город. Он расположен, в США в Штате Орегон. В этом штате происходят странные явления, Ну и в том-же Гравити Фолз выдуманный город как Чернобыль...
nikita pierishЗнаток (438) 8 лет назад
чернобыль не выдуманный
Паша ТальянскийУченик (118) 8 лет назад
ты что сказал? Чернобыль это выдумка!? Смотри по ссылке-https://ru.wikipedia.org/wiki/Чернобыль
Ann BrayУченик (191) 8 лет назад
Тупица.
Dipper Pines Ученик (120) FUCK YOU!
Kate WellУченик (246) 8 лет назад
Чернобыль... Есть такой город, и да в этом городе 26 апреля именно и произошла авария на АЭС, Погугли дурочка
Dipper Pines Ученик (120) Я МАЛЬЧИК, МАЛЬЧИК!
Кирилл ДемченкоПрофи (659) 8 лет назад
тупенькая девочка
Dipper Pines Ученик (120) И Я НЕ ДЕВОЧКА ПРИДУРОК!
Надя ТочноваУченик (152) 8 лет назад
Чернобыль-не выдумка! Что случилось с этим городом-правда! Учи историю! А потом уже и говори, выдумка это или нет! Просто зла не хватает!
Dipper Pines Ученик (120) ДУМАЙ СВОЕЙ ДРЯХЛОЙ БАШКОЙ!
Dipper PinesУченик (120) 8 лет назад
Я ИМЕЛ ВИДУ ЧТО ГРАВИТИ ФОЛЗ ВЫДУМАННЫЙ, КОТОРОЕ СХОЖЕН С ГРАВИТИ ФОЛЗ! ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ А!
Dipper Pines Ученик (120) *КОТОРОЕ СХОЖЕН С ЧЕРНОБЫЛЕМ!
николай потаповЗнаток (389) 8 лет назад
чернобыль не выдумка он реален я видел 1-ого ликвидатора аэс
˙˙·٠•♥∻♥Ꮬ ТᗽОᖆ МҾЧТᗩ Ꮬ♥∻♥•٠·˙˙Ученик (145) 8 лет назад
Чернобыль реальный город.
Dipper PinesУченик (120) 8 лет назад
Одна ошибка и понеслись тут в комментах одни АУТИСТЫ!
Elena Знаток (381) ошибка ? да ты историю не знаешь, ошибка это ты. Места не хватило. Облако, образовавшееся от горящего реактора, разнесло различные радиоактивные материалы по большей части территории Европы. Наибольшие выпадения отмечались на значительных территориях в Советском Союзе, расположенных вблизи реактора и относящихся теперь к территориям Республики Беларусь, Российской Федерации и Украины
ElenaЗнаток (381) 8 лет назад
пипец ты умный, аххаха, Чернобыль не существует, мда уж, остановите планету. не знать историю.

26 апреля 1986 года на четвёртом энергоблоке Чернобыльской АЭС произошла авария, ставшая крупнейшей катастрофой в истории атомной энергетики. Все жители города после этого были эвакуированы, однако некоторые впоследствии вернулись в свои дома и сейчас живут на заражённой территории.

В городе базируется личный состав МВД Украины, осуществляющий охрану территории 30-км зоны и контроль за нелегальными проникновениями посторонних лиц на её территорию.
В течение первых трёх месяцев после аварии погиб 31 человек; отдалённые последствия облучения, выявленные за последующие 15 лет, стали причиной гибели от 60 до 80 человек. 134 человека перенесли лучевую болезнь той или иной степени тяжести.
Даниил ДубаевУченик (127) 8 лет назад
Чернобыль это настоящий город а точнее Припять в Припяти случилось самое страшное событие там взорвалась аэс а точнее атомная электро станцыя там не выдержил 4 энэрго блок и всё вот вам взрыв
Даниил ДубаевУченик (127) 8 лет назад
вы тут заебали всех оскорблять
лилияУченик (126) 8 лет назад
Чернобыль не выдуманный город...
Леди БагУченик (130) 8 лет назад
Малыш, я тебя удивлю. ЧЕРНОБЫЛЬ СУЩЕСТВУЕТ!
Воин РККАЗнаток (445) 8 лет назад
чернобыль это реально и гравити фолз говорят тоже
ValПрофи (597) 8 лет назад
Ты дибил? Город "Чернобыль" не выдуманный. Ты идиот... Нет, реально.
Ядерная котострофа в городе "Чернобыль". Взорвалась ядерная электростанция. Между прочем, он не выдуманный. Гиг...
Александр ХамидулинУченик (105) 8 лет назад
долбаеб чернобыль существует
МилашаУченик (147) 8 лет назад
Dipper Pines если ты тако умный Чернобыль находится в Украине или возмем городгде я живу тут каждую ночь летают энэло рядом с разрезм ( в Коркино Россия ) докозательство моя мама и орожане и видео.
андрей мищихинУченик (146) 8 лет назад
Чернобыль сущевствует, а город Гравити Фолз нет. Но есть похожий город Гэвити Фоллс в Штате Орегон, США. Это тихий городок, он на столько мал, что каждый друг друга знает.
АЛЕКСАНДР КОМАРОВ Знаток (367) 8 лет назад
черноболь не выдумка
АЛЕКСАНДР КОМАРОВЗнаток (367) 8 лет назад
гравити фолз под другим название а под коким ч знаю это город gfrte
Марина ЗахароваУченик (177) 8 лет назад
"да ладно"
Ольга ПивкинаЗнаток (276) 8 лет назад
да ладна
Sveta Sinaeva Ученик (109) 8 лет назад
черноболь есть на самом деле про него и по телевизору иногда показывают разные новости но там разные явления появляются из-за того что в 1986 году произошла авария и по всему городу пошла радиация после которой некоторые существа стали мутировать
Кирюша БуренковУченик (243) 8 лет назад
про этот случай только случившийся вроде в 2012 году была выпущена игра S.T.A.L.K.E.R. (Тень Чернобыля что-ли)
жанна зейцУченик (188) 8 лет назад
Классно, значит там и аномалии как в мультике Гравити Фолз!!!
Марат ФазлыевПрофи (805) 7 лет назад
Мой дед был в Чернобыле!
Камилла СвириденкоУченик (154) 7 лет назад
Ухахаахаха! Я ЧернобОль!
вова марукянПрофи (900) 5 лет назад
например двухголовая корова
саша гусятников Профи (651) 8 лет назад
штат есть города нет
IS-86Профи (625) 8 лет назад
Город тоже есть
Никита КудашевУченик (179) 8 лет назад
город есть в гугл мапс посмотри
Люда Слободян Ученик (132) 8 лет назад
Место гравити фолс иснуе
лана ланская Знаток (257) 8 лет назад
Гравити фолз сущиствует я там был только он уже разрушет ево перинозвали в Грэвити фолз
Нина ЛопуховаУченик (159) 8 лет назад
писать научись
Val Профи (597) +
- m a y -Ученик (244) 7 лет назад
Ага, конечно. Был он.
Виталий ШваковУченик (116) 7 лет назад
ты там был тогда спасибо я хочу туда сьездить там круто или нет
вова марукян Профи (900) в графити фолз не круто он заброшенный!
Екатерина СесинаЗнаток (312) 7 лет назад
Очередные писаки 7-летних детей.
Host BotЗнаток (337) 7 лет назад
Врёт даже могу сказать пиздит!
Альбина Пухлова Знаток (293) 8 лет назад
гравити фолз это выдумка вот кто нибудь смотрел кика бутовски он живёт в городе malovbruk и вобще все мультики диснея и персонажи живут в выдуманых городах
Кирилл ДемченкоПрофи (659) 8 лет назад
да мультфильмы Диснея, но этот мультфильм создан не по просьбе Диснея а по заданию которое дали Алексу Хиршу
Алина Знаток (314) 8 лет назад
Вщт Мульт не диснеевский, а Алекса Хирша. Дисней лишь спонсировал и взял себе этот мульт для показа. Да и в конце последней серии говорится : "Если вы когда-нибудь проезжали через тихоокеанский северо-запад, то наверняка видели на чьем-нибудь бампере наклейку с названием Гравити Фолз. Этого места нет на картах, и большинство людей о нем никогда не слышали. Кто-то думает, что это миф. Но если вам любопытно, не ждите, езжайте. Разыщите его. (Главное предложение, которое подтверждает его существование.) Оно где-то там глубоко в лесу. Ждет вас" . Так что не надо говорить о том, о чем не смыслишь
Val Профи (597) +
jiama 4323Ученик (102) 8 лет назад
он есть но он не в США а в саратовской области
Никита КудашевУченик (179) 8 лет назад
*********************** этот город не выдцмка он есть
Мадина БазаеваЗнаток (276) 7 лет назад
Не все....
DenthLs Профи (726) 8 лет назад
Вы дебилы Чернобыль реальный город. В нем бы взрыв атомной электростанции из за него по Белоруси, России, Украине распространилась небольшая доза радиации, а в Чернобыль вход запрещён из-за большой дозы радиации!
Алла ВельтманЗнаток (341) 8 лет назад
Там говорится о америке
stalker daneelМастер (2156) 7 лет назад
Ты даун? Пускают в Чернобыль людей-туристов, и вобще там не большая доза по Припяти гулять можно и возле Чернобыля тоже
Надежда ИлынякЗнаток (350) 7 лет назад
В Чернобыль попасть можно, мой сын туда ездил на экскурсию
Ксения НовоселоваПрофи (722) 7 лет назад
Вообще-то, в Чернобль некоторые люди ходят, ради любопытности.
дима шабалин Ученик (127) 8 лет назад
♥ ♥Профи (656) 8 лет назад
Спрингфилд, ну нифига себе*О*
спасибо за ссылку:)
дима шабалин Ученик (127) Это 9 город, а надо 26
жанна зейцУченик (188) 8 лет назад
Там по моему Калмат Фолз. Как-то так, но не ГРАВИТИ Фолз. А может его переименовали...
Иван ЩепинУченик (139) 7 лет назад
да только кламат фолз
Иванова Лили Знаток (258) 8 лет назад
Есть город Грейт Фолз
Светлана МайбуроваУченик (119) 8 лет назад
я не знаю есть такой городок или нет, но есть городок по названию Грейт Фолз
никита павлов Знаток (252) 8 лет назад
Гравити фолз сущиствует я там был только он уже разрушет ево перинозвали в Грэвити фолз
Dari Sevani Ученик (133) 8 лет назад
возможно гравити фолз и сущевствует но там по любому нет никакой мистики
Никита КудашевУченик (179) 8 лет назад
это точно
Сторожук Александр Знаток (293) 8 лет назад
нет не существует, а кстати его закрывают хирш писал в своем твиттере последняя серия это странгедон 3
Никита КудашевУченик (179) 8 лет назад
город этот существует дебил
Хусноро ДжураеваУченик (136) 8 лет назад
Вообщето выёдет 3 сезон в декабре этого года
Анастасия СтарУченик (175) 7 лет назад
вобшето странногеддон
алеся сидорова Профи (768) 8 лет назад
вообще-то есть. В серии Странногедон 3 в конце показан каменный настоящий билл. На каре он тоже есть этот город.
Райфи СоммерУченик (103) 8 лет назад
Это Алекс Хёрш оставил пасхалку, где спрятал кое-что. Если посмотреть на карту Грэвити Фолз в самом мультфильме и обозначить его на карте в реальной жизни, то на месте выдуманного Грэвити Фолз будет лес, в котором и стоит этот каменный Билл.
МилашаУченик (147) 8 лет назад
когда я посмотрела на эту статую плюс нажалана паузу у меня сердце начало так стукатцо
Георгий Беришвили Ученик (133) 8 лет назад
Да. Набери в яндекс. карты Gravity Falls.
Максим КрайновУченик (219) 7 лет назад
да ты прав
Елена Березовская Знаток (433) 8 лет назад
Я была в гравити фолз в США в онлайн картах его видела!!
Костя Лапицкий Ученик (165) 7 лет назад
Можешь скинуть всю инфу о нем которую только знаешь, и расскажи о нем что в нем интересного, пожалуйста помоги)
Алана Власова Ученик (103) 8 лет назад
я думаю что он и правда существует и даже если там нет ничего мистического то мне бы все равно хотелось бы там побывать .
Анастасия СтарУченик (175) 7 лет назад
я так тоже хочу