Привет! Мамочки с какого возраста вы считаете стоит начинать водить деток в развивающие центры ,?) да и вообше стоит ли?

У нас в городе есть центр, там с шести месяцев вводят . Я спросила чему там учат деток, сказали с ними играют, учат держать кисточку, карандашик, пазлы большие собирать ) мне кажется в полгода рано водить ,,,

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет не надо там дети очень болеют вот воя девочка схватила воспаления лёгких за 1 день лежала в больнице уколы делали

это для родителей занятие. чтобы мамочки дома не сидели и общались друг с другом. а в 6 мес кисточку и карандашик еще никто держать не будет. в 6 мес они там ползают просто в разные стороны и погремушками гремят - как и дома. я вообще считаю, что лучшее развитие - это прогулки, гости, а потом детский садик

В полгода пазлы собирать и кисточку держать? Это рано. ..

по моему держать кисточку и играть с ребенком вы и сами можете, зачем за это еще деньги платить... а с 6 месяцев водить это вообще бред какой то.

Прежде всего, ребенок там встречается с чужими микробами.