Фпс в играх...

Саня Ученик (206), закрыт 9 лет назад
Дело вот в чем, есть ноутбук (i3 2370m Geforce GT650m1gb 4gb ddr3) и компьютер (amd athlon II x3 3.3gрz geforce GTX650ti 1gb 4gb ddr2). Фпс на ноуте больше, хотя разрешение на ноуте 1600-900, а на компьютере 1440-900. В чем проблема? (ФПС во всех играх)
Лучший ответ
Николай Жиров Гуру (3044) 9 лет назад
Очевидно, что железо в ноуте сильнее, от этого и FPS больше. Все просто.
СаняУченик (206) 9 лет назад
Я дал все необходимое железо, по твоим словам geforce GT650M лучше geforce GTX650ti?
Николай Жиров Гуру (3044) Мощи на ядро у intel традиционно больше, чем у АМД, тем более не самого свежего. А игры чаще не используют много ядер, т. е многопоточность. 2) DDR3 намного лучше справляется со своей задачей, чем DDR2. 3) Еще одной проблемой может быть забитая мусором ОСь, куча ненужных служб и программ в автозапуске.
Остальные ответы
Котовасько Оракул (91141) 9 лет назад
Процессор АМД, и ddr2 - слабочки.
::Андрей.:: Просветленный (32388) 9 лет назад
в твоей башке проблемы! замкнувшей на ФПС а не на игре, приклей на монитор табличку фпс 100 и играй спокойно дурень
СаняУченик (206) 9 лет назад
Когда в доте на пк 30 фпс, а на ноуте под 100, который слабее, не очень та збс.
::Андрей.:: Просветленный (32388) да нафиг это фпс смотреть удали к чёрту этот показ и просто играй, тебе играть охота или фпс смотреть определись уже ок