Как найти середину канвы для вышивки?

Елена Карпова Ученик (192), закрыт 9 лет назад
Как найти середину канвы для вышивки,?, помогите плиз хочу вышить картинку но незнаю как найти середину канвы.
Лучший ответ
♛ Золотко ツ Высший разум (315225) 9 лет назад
Сложить в 2 раза и определить середину.
Как и любой листок бумаги.
Остальные ответы
Мур-мурчик Искусственный Интеллект (150039) 9 лет назад
длину и ширину разделить пополам... провести линии... пересечение линий даст середину полотна
aviator Просветленный (31094) 9 лет назад
возьми к примеру линейку, положи линейку по диагонали из одного угла в другой в середине поставь точку. после процедуру повтори из других углов. На месте перекрестья черты будет середина. 2. возьми канву один край соедини с другим, середину прижми пальчиками, Поверни на 90 градусов, тоже самое проделай с другими краями. 3. возьми линейку, замерь ширину канвы, раздели пополам поставь точку, то же самое проделай с другой стороной. точки соедини в местах соединения линий будет тебе середина