я старею...

Ольга Мыслитель (9656), закрыт 15 лет назад
мне 20 лет, а веду себя как домохозяйка со стажем. последнюю неделю как чокнутая готовлю, стираю, убираюсь. чувствую себя мамашей. кто приходить домой, всех чуть ли не с ложечки кормлю, облизываю... меня это пугает. это пройдет или нет?
Дополнен 15 лет назад
для меня это странно. раньше перед тем как помыть посуду скандалы были, а сейчас мне это чуть ли не нравится... для полного счастья вязать осталось...
Дополнен 15 лет назад
спасибо всем большое за ответы
Лучший ответ
Светлана Фролова Мастер (2170) 15 лет назад
Это инстинкт гнездования. У людей тоже бывает. Кому-то достанется хорошая жена.
Остальные ответы
Лариса Мудрец (11305) 15 лет назад
нет, это жажда семейного очага!
kissjona Мастер (1134) 15 лет назад
Обязательно пройдёт!!!
КОТ Профи (657) 15 лет назад
Это пройдет! Правда меня так плющело месяца3-4, а сейчас муж очень доволен если я пару раз в неделю что-нибудь приготовлю!
Елена Коновалова Мудрец (15177) 15 лет назад
Значит, вам пора заводить ребенка.
Татьяна Супонева Мастер (1171) 15 лет назад
Может чем нибудь другим попробовать заняться, бросить это дело....
helen Оракул (51824) 15 лет назад
прежде, чем писать такие симптомы, ты бы о своей жизни до 20-ти лет рассказала бы..
лидия Мастер (1515) 15 лет назад
поздравляю!! ! Вы сами не понимаете, какая вы счастливая.. . Запомните эти ощущения.. . чтобы потом их трансформировать...
Анастасия Вайс Знаток (270) 15 лет назад
если ты ничего не будешь делать то все так и останется! хотя ничего плохого в этом нет!! ! попробуй один день првести просто так: пройдись с подружками по магазинам, сходите на дискотеку и т. д. должно помочь!!
Ozzy Оракул (97621) 15 лет назад
У меня так было годам к 30, думаю в 20 рановато.
Jelena Гуру (3884) 15 лет назад
Процесс созревания личности не стот на месте. Это хорошо!!!
Юля Рахманова Профи (661) 15 лет назад
А парень или какое нибудь увлечение есть? Попробуй кататься на роликах, затягивает и можно найти много друзей!
Tabiti5 Гуру (4152) 15 лет назад
у меня это продолжается уже 4 года.
Это не старость а долгожданная когда то нами взрослость.
Манча Просветленный (35543) 15 лет назад
ой, не начинайте! Бросьте это дело! Так все на шею сядут!
0дуванЧИК Ученик (168) 15 лет назад
Со всеми конечно может случиться такое! Но ты совсем еще молодая, зачем же губить себя так рано. Гуляй, отдыхай, успеешь ты еще это сделать. Я не считаю это плохой привычкой, это хорошо, но не в твои 20лет.
Ирина Кобзарь Высший разум (251632) 15 лет назад
а что домашними делами только старые занимаются? глупое рассуждение
Дита Жу Гуру (2699) 15 лет назад
это длиться всего лишь неделю а ты уже переживаешь :) все хорошо!! ! Твое рвение к хозяйству это супер лишьбы оно не прошло
Кукла Мастер (2079) 15 лет назад
Интстинкт гнездования и материнский инстинкт. :)) Пора детей заводить!