Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Отвечают только дамочки...

Пользователь удален Ученик (35), закрыт 15 лет назад
Какая же все таки поза позволяет доставить женщине наибольшее удовольствие и полное удовлетворение?
Лучший ответ
***lugaru*** Мудрец (16221) 15 лет назад
У кого как. Каждая женщина индивидуальность и одного лекарства для удовольствия нет для всех
Остальные ответы
Тюльпанчик Мастер (1665) 15 лет назад
которая позволяет максимально достичь и затронуть ее точку G
падший ангел... Гуру (3288) 15 лет назад
кому как, кому-то нравится поза когда мужчина сзади, кому-то когда девушка сверху. у всех свои вкусы.
элен Гуру (3658) 15 лет назад
А я думаю, дело не в позе, а в подготовке и настрое на секс.
Yana Мастер (1002) 15 лет назад
И от того, какого вида оргазм испытывает...
Проверка Звёздочек Ученик (183) 15 лет назад
ну я думаю когда женщина снизу потомучто когда она снизу она может спокойно раздвинуть ножки и получать удовольствие и ничего не делать. А когда она сверху то надо потеть, трудится, прыгать. Так что лучше поза когда девушка снизу!
Источник: свои мысли
Ангел Гуру (4510) 15 лет назад
все индивидуально, зависит от обоих партнёров, настроения и мнгого другого