Помогите решить задачку на оценку имущественных прав

Василий Домашкин Ученик (190), на голосовании 9 лет назад
Дайте оценку стоимости имущественных интересов арендатора, если у арендатора осталось 7 месяцев аренды, контрактная ставка составляет 400 тыс. руб., а новая аренда аналогичного
помещения будет стоить 480 тыс. руб. в месяц. Ставка дохода равна 12 %.
Голосование за лучший ответ
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
Странно, на этой рубрике должны практиковаться начинающие экономисты и юристы, а вопросы задают студенты, которым даже лень книжку открыть. Извините.
Василий ДомашкинУченик (190) 9 лет назад
1. С чего это Вы взяли, что "на этой рубрике должны практиковаться начинающие экономисты и юристы"? Вы - создатель данного проекта, который вложил в данную рубрику такой смысл?
2. С чего Вы взяли, что я - студент? По лицу на отсутствующей аватарке увидели?
3. Такими ответами Вы набрали свой, с позволения сказать, топовый рейтинг? Лидер категории... Или для Вас такие вопросы - это отличный повод позубоскалить над плохо разбирающимися в данной теме людьми?
Боачев ИгорьИскусственный Интеллект (143864) 9 лет назад
Помочь людям, придав правильное направление их мыслям, всегда пожалуйста. Но не решать чужие задачки