купил 2100 $ по 54 р и 2300 евро по 84 (!), чё щас с ними делать?

Vladimir Rus Знаток (263), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Иван Дурак Гуру (3464) 9 лет назад
в Париж смотайся, там евры принимают
K-GOLEM Оракул (61287) 9 лет назад
раздай бедным... :)))
Vladimir RusЗнаток (263) 9 лет назад
))))
Александр Иванич Гуру (4221) 9 лет назад
сидеть и ждать.
Vladimir RusЗнаток (263) 9 лет назад
следующего кризиса?
Александр Иванич Гуру (4221) этот еще только начался
Самый Умный Оракул (60017) 9 лет назад
уезжай из страны чтоб позор скрыть, а вообще продавай хоть как-то потери минимизируешь.
Vladimir RusЗнаток (263) 9 лет назад
роста больше не будет?
нет. была большая заторка на складах, вот искуственно сделали ажиотаж и всё продали)
Master XМыслитель (6834) 9 лет назад
в среду будет расти, рубль ниже 60 не упадет, в среднем буде держаться в районе 60-65
Vladimir Rus Знаток (263) я думаю будет 55-60, вот евро зря закупил, но меня попросили
EGENERE Гуру (3443) 9 лет назад
Вариантов много, но решение за Вами. Часть оставьте в наличных, другую часть - можно положить на депозит в банк под %. (какой банк - сами выбирайте). Другую часть можно хранить в рублях. Как поступить каждый решает для себя самостоятельно, каких то советов хороших нет. Всё зависит от ситуации в экономике. Удачи!
Vladimir RusЗнаток (263) 9 лет назад
Лучше всё поменять и положить на рублёвый депозит или положить в валюте на депозит?
EGENERE Гуру (3443) В данной ситуации каких то советов давать трудно. Есть определёные риски изменения курса валюты как в сторону роста так и в сторону обесцениния. Можно пропорционально распределить свои сбережения часть в валюту, другую часть в рублях как в наличных так на депозит в банке (пропорционально). Подчеркну - решение как распорядиться своими накоплениями или сбережениями принимаете Вы самостоятельно! Нет какого то идеального рецепта и решения. Удачи!
Сергей Коноплёв Ученик (221) 9 лет назад
ты для чего их покупал чтобы сохранить или спекулировать?
если сохранить, то пусть лежат под матрасом
если спекулянт, то не подскажу
Vladimir RusЗнаток (263) 9 лет назад
изначально чтоб сохранить
Сергей Коноплёв Ученик (221) а вообще не слушай никого, решай сам)
Сергей КоноплёвУченик (221) 9 лет назад
оставь для лучших времен валюту, если еще есть рубли
ша все равно в обменниках большая разница с покупкой
Vladimir Rus Знаток (263) щас на евро 30 000 потеряю минимум ( купил их по глупости жалко что терь они останутся без движения на года но также можно положить их в банк
AleksandrNikolaev Tver69Region Мыслитель (7321) 9 лет назад
Ну, если нефть упадёт до 50-40, то можно будет продать выгоднее, так как евро ещё вырастет.
Но пока нефть вроде не падает. Неизвестно, что будет дальше.
Vladimir RusЗнаток (263) 9 лет назад
скорее всего уже не упадёт, а валюта стремительно падает, уже доллар 56
баловень Бога Мыслитель (8093) 9 лет назад
нефть потихоньку падает в среднем на копейки, но падает, не исключён ещё провал нефти, и внутри-российский кризис не исключён
Vladimir RusЗнаток (263) 9 лет назад
нефть падает, но валюта дешевеет, Кудрит говорит доллар будет на уровне 60 р в 2015 г, министр энергетики ОАЭ пронозирует рост цены на нефть.. короче сдавать валюту уже не вариант
баловень Бога Мыслитель (8093) министр энергетики ОАЭ ещё добавил, что они и вся ОПЕК не собираются отказываться от своих квот поставок нефти, вот нефть и падает, а курс рубля держится на вбросах доллара, против нефти это что ссать против ветра, все брызги прилетят в лицо
Татьяна Масова Мастер (1330) 9 лет назад
Держать у себя, и ждать роста курса, так как он будет, то что сейчас курс слегка упал это всего лишь игры ЦБ на бирже. Цены на все растут, официально кредиты перестают давать, как думаете что будет с рублем? Вчера пылесос Деу стоил 1900 руб, сегодня 2890 руб. сами посчитаете на сколько в данном случае подешевел рубль?
Vladimir RusЗнаток (263) 9 лет назад
я так и собираюсь делать, а скидывать их надо было 16 числа после обеда, а щас уже поздно (потеряю 50 000 р)
Их вообще скидывать не надо! То что сейчас кажется потерей будет реальным выигрышем в ближайшем будущем
Самсонов А.В. Знаток (312) 9 лет назад
Хотите получить простой совет - ничего не делайте. А на будущее - найдите кого-то кто более-менее разбирается - пусть он думает что с ними делать.