Кто-нибудь покупал участок в поселке Поречье? Что вообще можете сказать о поселке?

Надежда Койчев Ученик (215), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
RENATA Shemeleva Ученик (117) 9 лет назад
У нас здесь дачный участок, полгода назад купили, начали стройку небольшого домика. Поселок очень хороший, комфортно, чисто… мы долго сомневались перед выбором, а теперь не осталось сомнений, что правильно сделали.
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 9 лет назад
На любом участке надо строится, а это целиком зависит только от вас.