Покупка мед. справки Что делать и куда обратиться.
Нужно срочно купить мед. справку для вуза. Приметил сайт 100medspravok, но пока не решаюсь покупать. Кто имеет опыт в этом деле, скажите, не обман ли это, и "прокатит" ли такая справка в вузе?
Справка и больничный лист совершенно разные бланки документов.
Справку в медучереждении не станут выдавать, всё строго подотчётно, придётся признаться, что прогулял. В интернете бесполезно что-либо покупать: ФСС не пропустит.
Кидалово лучше обратись в частную клинику и они недорого выпишут настоящий больничный лист